Качественный ремонт (заточка) маникюрно-педикюрного инструмента Любые маникюрные щипчики тупятся в процессе работы. Затупливание можно замедлить, если использовать для  изготовления инструментов специальные марки стали, и  правильно проводить стерилизацию. Однако затупливание - объективно неизбежный процесс, поскольку в работе режущие кромки щипцов "стучат" друг об друга.

Аккуратное обращение с инструментом. Долговечность  маникюрного инструмента при соблюдении всех прочих условий: правильной стерилизации и качественном ремонте, - зависит от Вашего бережного к ним отношения.
Массажеры для пальцев рук: эффективно и дешево. Массажеры для пальцев рук: эффективно и дешево.

Пришло время напомнить о массажных "колечках" для пальцев рук, которые наша компания производит с 1994 года.

Это настоящий "антикризисный"  товар!

Методические указания по использованию массажеров "АКУПРЕСС" Методические указания по использованию массажеров "АКУПРЕСС" Массажеры "Акупресс" производятся нашим предприятием с 1995 года на основании Российского патента и имеют репутацию простого, надежного и эффективного массажного инструмента.

Методика акупресс-массажа прошла многочисленные клинические испытания, и, в настоящее время", может использоваться как оздоровительная процедура в домашних условиях.

Принимая во внимание эффективность акупресс-массажа, надежность и очень "скромную" цену любого массажера, мы смело рекомендуем этот массажер для широкого повседневного использования.
Резервы по вышения срока службы маникюрного инструмента

Наш многолетний опыт обслуживания клиентского инструмента  позволяет утверждать, что существуют 3 главные причины снижения  его долговечности . Это - неправильная стерилизация, неправильный ремонт ( заточка) и неаккуратное обращение.

Данная статья о правильной  стерилизации.

.
Сделано: https://doriva.ru/